Весьегонск завалило мусором: у ответственной за уборку города компании закончилась лицензия

Весьегонск завалило мусором: у ответственной за уборку города компании закончилась лицензия

Самый северный город Тверской области — Весьегонск, уже две недели завален мусором. Причина — нежелание работать по данному вопросу ответственной организации, у которой закончилась лицензия и безразличие Администрации города, которая знала о ситуации, но никаких шагов не предприняла.

Рассказывают жители Весьегонска:

«Администрация города достойно поздравила ветеранов с Днём Победы. С улиц города, дворов жилых домов уже две недели не убирают мусор. У организации, которая занималась вывозкой мусора закончилась лицензия, а продлевать ее они отказались. Администрация это прекрасно знала, но никаких решений по этому поводу принято не было. Жителям города ничего не остается как складывать помои рядом с контейнерами. Мусор местами убрали к 9 мая, но, скорее, это выглядело, как показуха перед праздником. Сейчас же ситуация вернулась к прежним масштабам«.

«Да что говорить — добавляют весьегонцы — когда у нас даже Парад Победы проходил по разбитой дороге, где валяются куски свежего асфальта. Так качественно в нашем городе провели «ямочный» ремонт.


Похожие записи

Оставить комментарий