Должно ли быть стыдно тверскому Избиркому?

Должно ли быть стыдно тверскому Избиркому?

Короткой строкой. У председателя Избирательной комиссии Валентины Дроновой есть дочь. У её заместителя Валентины Быковой есть дочь. Женщины, скажите, на милость, вам обеим не стыдно покрывать господина Секержицкого и давать ему добро на участие в выборах в Законодательное Собрание Тверской области? А если бы он изнасиловал в извращённой форме ваших дочерей? Дочерей ваших родных и знакомых?

Да, вы должны действовать по закону. Но именно по закону, ввиду подачи о себе недостоверных сведений этот кандидат должен был быть снятым с выборов. И ещё потому, что донёс к уже сданным документам справку о судимости. Вы же сняли с предвыборной гонки на пост губернатора Вадима Соловьёва, якобы за то, что он донёс ещё документы на регистрацию, а доносить нельзя, хотя всё было не так! Но, получается, что Соловьёву нельзя, а представителю партии власти можно?

Я не буду взывать вас обеих к человеческой порядочности и жалости к изнасилованной девушке. С этими качествами у вас у обеих, похоже проблемы. Я взываю вас к соблюдению законности и права. Или же вами обеими должна заняться прокуратура наряду с федеральными карательными органами. Больше мне вам обеим сказать нечего.

Михаил Игнатов


Похожие записи

Оставить комментарий