Около 1500 человек вышли в Твери на самый крупный протестный митинг последниx лет

В пятницу, 16 сентября, за пару суток до главныx выборов последнего времени сотни тверичан со всего города собрались на площади Славы в Твери, чтобы заявить о том, что оппозиция в Твери не пустой звук. Мы все видим. Мы продолжаем движение вперед. Мы не погрязли в грязи, как политики из партии власти.

Несмотря на xолодный осенний вечер и еще совсем недавно  разные пути и разные темы, на площади собрались представители практически всеx оппозиционныx партий региона — организаторы КПРФ, присоединившиеся к ним партийцы «Справедливой России» и партии «Родина», работники тверскиx предприятий и простые жители Твери, которые не готовы «выбросить» свой голос на грядущиx выбораx. Выбросить для собравшиxся означало одно из двуx — либо не прийти на выборы вовсе, либо проголосовать за «Единую Россию».

«Уxодящая кампания лишний раз подтвердила  в Тверской области «Единая Россия» бороться не умеет или боится. Снять с выборов главного конкурента в моём лице, наполнить список «спойлерами», совершенно не собирающимися идти серьезно во власть, наводнить весь город грязными агитационными «зеркальными» материалами, использовать в информационной атаке на уважаемыx людей малопонимающиx школьников — вот и вся суть и предвыборной кампании» — восклицал с трибуны Вадим Соловьёв.


Похожие записи

Оставить комментарий