Вадим Соловьёв встретился с рабочим коллективом предприятия «ПромМеталл»

Вадим Соловьёв встретился с рабочим коллективом предприятия «ПромМеталл»

В четверг, 1 сентября, коммунист Вадим Соловьёв провёл встречу с рабочими тверского предприятия «ПромМеталл» и пообщался с ними на волнующие работников ручного труда темы.

На встречу с коммунистом вместе с руководством мини-завода по производству и продаже изделий из стали и металлопроката вышли около 60 рабочих предприятия — от бухгалтерского состава до сварщиков. В ходе часовой встречи Вадим Соловьёв поделился с работниками «ПромМеталла» своим взглядом на положение отечественных производственных сил, приведя яркие примеры как из Твери, так и из других городов России. Собравшиеся пришли к общему мнению, что ситуация с заводами и фабриками в регионе аховая — когда кое-как из проблем выпуталось крупнейшее предприятие региона — Тверской Вагоностроительный завод — то что уж тогда говорить о таких компаниях, как «ПромМеталл», которое несколько лет назад создал один человек — нынешний директор завода Андрей Дмитриев.

«Тяжело, но мы справляемся — оплачиваем работу всех своих порядка 60-ти сотрудников. Используем современную модель ведения бизнеса и применения рабочих мощностей. Заказов хватает вот прямо раз в раз. Прибыль пока невысока, но мы стараемся постоянно расти» — рассказывает нам руководитель предприятия.

«Поддержка такого рода предприятий, как ваше, жизненно необходима для развития и роста государства. Несмотря на все слова о, якобы, импортозамещении, сейчас во многом это просто красивое модное выражение, но никак не суть. Да и что говорить о наших предприятиях, когда даже филиалы иностранных концернов с рабочими из-за рубежа у нас закрываются и останавливают своё производство» — делился мыслями Вадим Соловьёв.

Не обошлось и без коронных анекдотов от коммуниста — на этот раз о сравнении рабочего класса и усердия в Советском Союзе и в наши дни. Политик рассказал и о погрязших в коррупции чиновников, а также ответил на вопросы о выборах губернатора 18 сентября, с которых на данный момент коммунист снят. «Решение чисто политическое, они КПРФ очень здорово боятся. На следующей неделе Верховный Суд РФ рассмотрит заявление на моё отстранение от выборов и превращения их, фактически, в фарс. А там уже посмотрим, что будем делать. Я лишь обещаю — вне зависимости от решения суда и итогов грядущих выборов я остаюсь в регионе, мы создадим здесь Народное Правительство и — вот увидите — за КПРФ будущее Тверской области. Хотя бы потому, что у нынешней власти есть только пустые обещания, а реальных дел нет и не было. Нынешний врио — всего лишь очередной «удобный» ставленник Кремля в критический регион, где реальных и честных выборов Губернатора уже очень давно не было» — прокомментировал Соловьёв..


Похожие записи

Оставить комментарий