Сергея Дудукина снова попёрли — на этот раз из Рязани

Скандально известный и, по некоторым данным, до сих пор неравнодушный к Твери бывший первый заместитель губернатора Тверской области Андрея Шевелёва Сергей Дудукин после возвращения в Рязань не долго продержался на высоком посту.

15 апреля прошлого года после «бегства с корабля» вследствие развала правящей верхушки в правительстве Тверской области Сергей Анатольевич накануне своего 50-летия занял пост зампреда правительства Рязанской области. Работал Дудукин, надо сказать, под пристальным взором тверских оперативников — на ряде сайтов всплывали самые различные слухи, вплоть до того, что экс-зампреда могут задержать то за взятничество, то за мошенничество. Пока слухи ходили по нашему региону, проблему у Дудукина случились уже в родном — рязанском. В декабре его попытались задержать за агрессивную езду, на что Сергей Анатольевич просто посмеялся в лицо полицейским и продолжил движение. Остановить lexus всё же удалось, однако Дудукин отказался проходить медосвидетельствование. 23 декабря бывшую «правую руку» Шевелёва лишили прав и оштрафовали на 30000 рублей.

30 мая средства массовой информации в Рязани передали, что Сергей Дудукин покинул свой пост заместителя председателя правительства Рязанской области, курирующего министерство сельского хозяйства и продовольствия. Причина не сообщается. Будущее место работы — тоже.

Ну, куда теперь, Сергей Анатольевич?


Похожие записи

Оставить комментарий