В Тверь приедет боксёр, который заставил встать Путина под гимн СССР

21 июня 2012 года. Санкт-Петербург. Бой между россиянином Денисом Комкиным и американцем Джеффом Монсоном. Монсон выходит в ринг вторым — и при его выходе внезапно включается гимн России. Техническая ошибка? Нет. Звучат первые слова — и зал в шоке — звучит гимн Советского Союза. Среди толпы зрителей под звуки гимна великой страны встаёт, в том числе, президент России Владимир Путин.

https://ok.ru/video/22653373128?fromTime=26

Ситуацию обсуждали долго, видеоролик с выходом Монсона превратился чуть ли не в легендарный. И бой тот американец, кстати, выиграл — на второй минуте Комкин сдался после удушающего приёма. На глазах у Владимира Путина.

С тех пор прошло уже почти 5 лет. В 2015 году Джефф Монсон принял гражданство РФ, а в сентябре 2016-го получил ещё и гражданство самопровозглашённой Луганской народной республики. Вступил в Коммунистическую партию Российской Федерации. Недавно побывал в тверской глубинке. А теперь едет и в саму Тверь.

Как нам стало известно, визит состоится 18 июня. По инициативе Тверского обкома КПРФ, в этот воскресный день Монсон встретиться с молодежью, молодыми спортсменами и всеми желающими пообщаться с ним. Встреча состоится в зале академии единоборств «Валдай» (микрорайон Южный, ул. Королева, 9а), начало в 18:00.

Известно, что Джефф Монсон встретится и с активом КПРФ — с руководителями молодежных организаций компартии.

В преддверии грядущих выборов в Тверскую городскую Думу этот визит особенно интересен. По некоторым данным, Джефф Монсон готов бросить вызов господину Холодову и его компании.


Похожие записи

Оставить комментарий