Так люди и пропадают: В Кимрах велосипедист едва не утонул в дорожной яме

Всем тем, кто приезжает в наш регион и хочет вкусить прелесть настоящей русской дороги — смело могут отправляться в Кимры и Кимрский район. Наверное, именно там сейчас находится самая убитая дорога региона — ямы там на каждом шагу. Встречаются даже такие, о которой и пойдёт речь в нашем небольшом материале.

Перекрёсток улиц Орджоникидзе и Баклаева в Кимрах — особенная точка для жителей и гостей города. Яма на дороге здесь не только широкая, но ещё и глубокая. На днях её глубину испытал непутёвый молодой велосипедист, который, по всей видимости, решил преодолеть её наскоком. И в итоге чуть не утонул.

По всей видимости, здесь находится какой-то провалившийся колодец. Но ни предупреждающих знаков, ни ограждений тут нет. Городские службы тоже допускают вот такие моменты — велосипед ушёл под воду едва ли не полностью.

И это — велосипеды. Но проваливаются в эту яму и машины. Смешно, что прямо рядом с дорожной прорехой — шиномонтаж и кафе с шаурмой. Как раз — пока водителю чинят колесо, он успевает сытно поесть. «Район Заречья у нас — весь в таких дырах, в темноте ехать — это угроза не вашим колёсам, это угроза вашей жизни» — пишут кимряки, предупреждаю гостей города. «Вот так у нас люди и пропадают» — то ли в шутку, то ли всерьёз говорит кимрячка Алина Шатрова.


Похожие записи

Оставить комментарий