«Тверская городская Дума без меня»: Павел Парамонов вне списков «Единой России»

Амбициозный тверской политик с европейской манерой организации управления в городе и тем же взглядом на его развитие Павел Парамонов — вне списков «Единой России» на выборах в Тверскую городскую Думу.

В списках кого только нет — и молодогвардейцы без своего мнения, гуськом ходящие и заглядывающие в рот старшему товарищу Илье Холодову, и перебежчики из других партий — КПРФ (Максим Жирков) и «Справедливая Россия» (Сергей Панчин, косвенно и «подрезавший» кандидатуру Парамонова), представители прессы, «грязнотехнолог» Трошкин. А члену Общественной Палаты Твери и лидеру движения «Чего Хочет Тверь» Парамонову места не нашлось. Не отреагировать городской активист не мог:

«Сегодня, сейчас, мне бы очень хотелось поблагодарить всех тех, кто разделял мои взгляды и поддерживал меня на протяжении последних месяцев. К сожалению, я не смог оправдать возлагавшихся вами на меня надежд. Региональное отделение «Единой России» приняло решение не в мою пользу. Тверская городская дума будет работать без меня. Что ж, возникает пауза, во время которой мне необходимо осознать сложившуюся ситуацию, сделать определённые выводы и принять решение, как действовать дальше. Единственный для меня очевидный факт: город Тверь очень важен для меня, и впредь мои усилия будут нацелены на его развитие, проекты, которые я инициировал будут продолжены, а запроектированные — будут запущены. Извините меня.»

Возможно, амбиций, умений и желания Павла Парамонова в городской власти просто испугались. «Единая Россия» ещё раз подтвердила факт, что основная выборная грызня у членов партии проходит именно внутри отделения, а не с другими партиями на выборах. Как и предсказывали многие, проблемы «Единой России» в Тверской области начнутся изнутри и придёт время, когда они сами отдадут власть, погрязнув в собственных разборках. Вероятно, тогда у Павла Парамонова и будет шанс. А пока — более сотни известных в городе людей только в Facebook поддержали несостоявшегося депутата Тверской городской Думы.

Наталья Дмитриева:

«Вы молодец и это все же не ваш вариант! Думаю даже в чем то вам повезло…Нельзя стартовать с такими гирями на ногах, как ЕР»

Сергей Шишков:

«Забавная партия «Единая Россия», им даже внутри себя не нужна конкуренция»

Александра Смирнова:

«Единая Россия — это не партия, а платформа. Вернее привокзалка. И Вы на ней — барин с чемоданом Луи Витон, которого обули, на часы и бумажник и уже едут его билету в поезде. А он стоит посредине опустевшей привокзалки. Ну хоть чемодан не умыкнули.»

Людмила Иванова:

«Формально партия поступила в соответствии с регламентом праймериз. Интересно только одно: со всеми так или есть исключения? И чем их партия объясняет? Ведь во всем должна быть логика и справедливость. А пока: если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло.»

Каринэ Конюхова:

«Не переживайте , Павел Александрович! Никогда даже не пыталась участвовать не в каких выборах из принципиальных соображений, хотя предложения были и не единожды. Но это никогда не мешало делать пусть небольшие, но практические дела! Успехов»

Сергей Рогозин:

«Павел, ты достаточно яркий и самостоятельный человек и с одной стороны жаль что Дума сохраняющая устойчивую тенденцию к деградации не обретет нового депутата способного на поступок, а с другой — ты сохранил свое имя, которым в сложившейся обстановке тебе однозначно пришлось бы пожертвовать, и поэтому как говорят «Что Бог ни делает — все к лучшему»

Впрочем, может быть у Павла Александровича уже сейчас вырисовываются другие планы? Посмотрим…


Похожие записи

Оставить комментарий