Жители Бежецка выйдут на митинг за правду и сохранение культуры в городе

В грядущее воскресенье, 30 июля, в Бежецке в 13:00 пройдёт общественный митинг неравнодушных горожан. Основная тема — желание обратить внимание властей всех уровней на социально-экономическое развитие Бежецка и Бежецкого района. Более узкая тема — обсудить упадок культуры в городе и давление на тех, кто эту самую культуру ещё надеется спасти.

Тем для рассуждения и всенародной огласки в городе хватает — «Тверь24» уже писал о новых задержках заработной платы на Бежецком опытно-экспериментальном заводе. Сюда же отнесём и отвратительное состояние дорог в городе и районе, некошеные заброшенные парки и прогулочные зоны-бульвары, скандалы со спортивными объектами и большой платой за занятия спортом. Отдельной и жирной строкой стоит ситуация с культурой в городе, где бесчинствует заместитель главы местной Администрации Светлана Корнеева — одним из требований митинга станет её отставка. За «Гумилёвскую тему«, конечно же.

Народу надоело слушать пустые обещания властей и наблюдать всё это равнодушие властей — народ выходит на улицы. Точка сбора ещё не определена — портал Тверь24 сообщит эту информацию дополнительно.


Похожие записи

Оставить комментарий