В Бологое обрушением грозит общежитие

Не так давно мы писали о том, что в общежитии Западном районе Бологое жители спят под зонтами из-за протекающей крыши.

К сожалению, ситуация не только не желает меняться в лучшую сторону, а лишь усугубляется.

Как сообщают граждане, проживающие в аварийном общежитии, из-за протечек здание начало разрушаться.

«Это так с крыши протекло, что кладка нарушилась. Нашей администрации здание видимо не надо. Доведут до полного разрушения , что потом и заселить никого нельзя будет. Не понимаю почему второй год никак не решат это», — пишет в соцсети жительница Бологое Светлана.

Печально, но факт — администрация города, по всей видимости, решить проблему не может или не хочет.

«С другой стороны оно выглядит еще плачевнее, там уже есть обрушения окна и кладки! А Если бы вовремя провели ремонт крыши и заселили ,этого не было бы! Первый этаж можно было использовать для, например, парикмахерской, подросткового клуба, спортивного зала, актового зала (для встреч с депутатами), для приема выездного врача, да многое можно было сделать, если кто—то о людях подумал!!!! Но, к сожалению, о нас никто не думает! Медведево, шпалозавод, Армейская, Реалбаза, Студенческая плюс деревни в округе — давно отрезанный ломоть от города», — жалуются жители (орфография и пунктуация автора сохранены)

Может быть, в Бологое хотят, чтобы у них появился «свой Речной»? Но, в отличие от тверского Речного вокзала, обрушившегося в начале недели, в общежитии живут люди и последствия могут быть намного печальнее…


Похожие записи

Оставить комментарий