В Кашинском районе жители открыто обращаются к чиновникам с требованием отремонтировать дороги

Только, вот, на цензурные слова сил у жителей не осталось.


Вот так выглядит дорога на село Спасское в Кашинском районе. Ямы, в которых можно с легкостью оставить колесо или часть подвески. Особенно, когда ямы доверху заполнены дождевой водой. В таком случае езда по этой дороге превращается в некое подобие «Русской рулетки» — какая из проезжающих по ней машин останется ждать помощи эвакуатора, не доехав до пункта назначения?

Да, в последнее время, в связи с грядущими выборами, в области вдруг резко вспомнили про жуткое качество дорожного покрытия в районах и в срочном порядке начали приводить в надлежащее состояние участки некоторых дорог. Об этом мы писали в одном из прошлых материалов.

В том же материале мы обратили внимание на тот факт, что стоит лишь свернуть с проторенного пути в сторону, как обнаружится, что дорог-то, по сути и нет. А ремонт идет лишь в тех местах, которые находятся на виду или же там, где до этого проехал автомобиль с важным чиновником в салоне.

Отчаявшись достучаться до областного руководства, местные жители установили на дороге в Кашинском районе вот такие плакаты. Видимо, в надежде на то, что тот самый важный чиновник проедет и здесь.

Не надейтесь, не проедет. Во всех смыслах этого слова.

Фото — соцсети


Похожие записи

Оставить комментарий