Жители Твери готовят вопросы губернатору

17 августа губернатор Тверской области Игорь Руденя ответит на вопросы жителей региона в прямом эфире радио «Комсомольская правда».

Некоторые жители города уже подготовили свои вопросы.

Так, жителей многоквартирного дома № 2 на улице Паши Савельевой беспокоит вопрос залитого водой подвала их дома. Люди опасаются, что дом просто рухнет, если вода размоет фундамент. Компетентные ведомства помочь жителям не могут.

«Уважаемый Игорь Михайлович, что нам делать в заколдованной ситуации, когда собственник помещения Департамент имущества, солидарно с ГУК Заволжского района, отказываются нести ответственность за своё имущество и приводить подвал в надлежащий порядок? Депутат наш Сергей Аксёнов, только на бумажке в ведомостях получения депутатской зарплаты значится. Суды спускают ответственность собственника на тормозах. А тем временем, скопившаяся в подвале дома вода однажды разрушит наш дом. В очередной раз ждать Прямой линии с нашим Президентом, что бы задать свой вопрос, который наши чиновники не в состоянии разрешить, а потом ждать когда Президент вручит Губернатору Зелёную Папку?» — интересуются жители

Похоже, что без толчка «сверху» наши чиновники не работают. Так может быть, стоит все свои проблемы направлять прямо к «самому»?. Например, в случае с Псковской областью это сработало, быть может, сработает и в Тверской?

 

 


Похожие записи

Оставить комментарий