О чём договорились Игорь Руденя и мэр Москвы Сергей Собянин?

В последние недели в ходе избирательной кампании по выборам в Тверскую городскую Думу, испугавшись раскрученных электоральных возможностей партии «Родина», которая очень активно и тратя огромные деньги, проводит концовку избирательного цикла — записывает и публикует видеоролики, запускает на каждом радио собственную рекламу, предлагает скидки на товары и посещение ресторана «7 пятниц» и т.д., завешивает город баннерами. В общем, реализует огромный бюджет.

И вот, испугавшись этого, в партии «Единая Россия» предприняли попытку оказать давление на «Родину». Вчерашним днём и минувшей ночью по городу были сняты все баннеры этой партии. Но, как мы уже и писали, Максим Ларин умеет держать удар. И, как нам стало известно, в ночь на 7 сентября были сняты не только баннеры «Родины», но и был нанесён ответный удар по команде губернатора Игоря Рудени.

Сегодня удивленные жители Твери, выйдя на работу с утра, обнаружили в почтовых ящиках и на информационных стендах удивительную листовку. На ней от имени партии «Родина» сообщается о том, что существует некая договорённость о неком договоре между губернатором Тверской области Игорем Руденей и мэром Москвы Сергеем Собяниным — в обмен на то, что в Твери за счёт и силами Москвы построят дороги за 300 миллионов рублей (плюс дополнительные 200 миллионов, выделенные региону на днях из той же столицы) — это активно обсуждается в СМИ и социальных сетях. Люди задаются вопросом — неужели такая благодать даётся Твери за «просто так». Совсем нет.

Максим Ларин сообщает, что взамен на «бесплатные» для местного бюджета дороги мусорный участок на полигоне в Славном будет расширен в четыре раза и начнёт принимать целые грузовики мусора из Москвы, которые и будут заезжать на полигон по отремонтированным дорогам на Бежецком шоссе. По сути дела, Максим Ларин сообщает, что Тверь и регион ожидает настоящий мусорный Апокалипсис.

Это мощнейший ход. Как нам стало известно, такая информация Максимом Лариным получена с самого верха — из Москвы — при помощи его федерального покровителя Рогозина и депутата Государственной Думы от ЛДПР Антона Морозова.

Одновременно с этим тверичанам начали приходить странные смс-кп на мобильный телефон, в которых содержится ссылка на видеоролик в YouTube. В ролике под названием «Тверь станет свалкой отходов из Москвы и Московской области» рассказывается о том, что ждёт Тверь после выборов 10 сентября в случае успеха «Единой России», а именно — нашествия московских мусоровозов и превращения Славного в огромную московскую помойку.


Похожие записи

Оставить комментарий