Жители Осташкова требуют у мэра города выйти с лопатой — чинить дорогу у детского сада

В Осташкове местные жители требуют у власти немедленно решить проблему с содержанием дороги между одним из детских садов города и спортивной школой. Ситуация не решается уже много лет и, кажется, жители потеряли терпение.

«В идеале — выкорчевать все пни, сделать покрытие — асфальт или асфальтовая крошка, сделать стоки для воды — постоянно, когда идёт дождь — там настоящее море. Зимой — скользко и страшно пускать туда детей ходить. Весной и осенью — воды по колено. Сколько уже можно?!» — вопрошают жители.

Впрочем, люди говорят, что в целом по Осташкову ситуация похожая. «Может, пора мэру взять лопату в руки и решить проблему? Раз нету денег или чего там?» — задают вопрос люди.

«Достучаться до нашей власти — это мечта. Нужно что-то менять, первый шаг был сделан неделю назад — «единороссы» должны увидеть, что они явно в проигрышном положении. Пора перестать сдавать берега москвичам — тут как бы проблем выше крыше — берите решайте!» — пишет Анна, жительница Осташкова.

«Такая же дорога и от большого «Магнита» вверх мимо «Звездочки» — там тоже ходят школьники и малышей в садик водят — там тоже настоящие озера» — говорит осташ Юрий.

Что ж, может быть что-то новое придумает первый созыв Осташковской городской Думы. Тем более «единороссов» там не большинство — и проблемы теперь можно решать. Хочется надеяться, что можно решать…


Похожие записи

Оставить комментарий