Вадим Рыбачук попал в Орле?

У известного тверского предпринимателя, который еще недавно был депутатом Тверской городской Думы Вадима Рыбачука возникли серьезные проблемы с активами его бизнеса в Орловской области. Дело в том, что на на днях Президент России Владимир Путин освободил от должности губернатора Орловский области Вадима Потомского и назначил исполняющим обязанности Андрея Клычкова, молодого перспективного коммуниста, который до недавнего времени возглавлял фракцию КПРФ в Московской городской Думе.

После своего назначения первым делом молодой выпускник дипломатической академии и бывший заместитель руководителя юридической службы ЦК КПРФ дал поручения приостановить все операции по сомнительным схемам. В эту категорию также попали и активы Вадима Рыбачука. Речь идет о очень крупных суммах. Причем, как нам стало известно, часть этих средств предполагалось потратить на избирательную компанию будущего года.

Чтобы решить ситуацию в интересах предпринимателя к Секретарю ЦК КПРФ Вадиму Соловьеву, который, в свое время был начальником Клычкова, обратился один высокопоставленный чиновник Правительства Тверской области.

Вадим Соловьев обещал разобраться в этом деле.


Похожие записи

Оставить комментарий