Ксении Собчак не дали провести встречу с избирателями в Твери

В конференц-зале отеля, где планировалась встреча, внезапно начался ремонт системы вентиляции воздуха.

Кандидат в Президенты России Ксения Собчак испытывает трудности со встречами с населением в самых разных городах РФ. На этой неделе такая встреча должна была пройти в Твери —  и к ней активно готовились волонтёры штаба Ксении Анатольевны. Но…видимо, не судьба.

Как сообщает официальный представитель Собчак Ксения Чудинова, организаторы встреч с кандидатом «против всех» на местах испытывают большие трудности — в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и в Твери в помещении Ксении Собчак и её команде было отказано — и это несмотря на ранние договорённости.

«Собственник помещения в Санкт-Петербурге отказался подписывать договор с командой Собчак для избежания «проблем». В Твери сотрудники управы пришли к арендованному для встреч с волонтерами зданию и «угрожали снять несогласованную вывеску». Кроме того, владельцы отеля в Твери, в котором команда телеведущей изначально планировали провести встречу с волонтерами, за неделю до мероприятия объявили ремонт системы вентиляции и кондиционирования в конференц-зале» — сообщает сторона кандидата на выборах-2018.

В данный момент штаб Собчак в Твери рассматривает альтернативные варианты и встреча на текущей неделе, скорее всего, не состоится. Президентские выборы в России пройдут 18 марта будущего года.


Похожие записи

Оставить комментарий