Самые невыгодные профессии Твери

На текущий момент в Твери открыто 4806 вакансий из разных областей. Средняя зарплата по городу 31 340 рублей — подробная статистика по зарплатам Твери здесь.

Сайт Gorodrabot.ru составил рейтинг самых низкооплачиваемых профессий в городе.

  • Уборщица для проведения влажной уборки в фитнес-клубе. Подразумевается частичная занятость с 7 до 8 утра или с 9 до 10 вечера. Оклад – 5000 рублей.

  • Оператор. Требуется сотрудник для поиска и ввода данных. Офис компании расположен в Твери, но работа удаленная, график свободный. Так как данные необходимо будет брать с англоязычных сайтов, то обязательным требованием является знание языка на разговорном уровне. Обещают заработную плату от 6 до 8 тысяч рублей. От соискателя также ждут отличных навыков владения Word и Excel, ответственность, усидчивость, аккуратность. Работать предстоит всего 4 часа в день с двумя выходными в неделю. График согласовывается с работодателем. Оплата перечисляется на банковскую карту без налоговых отчислений. Также действует бонусная система для поощрения лучших работников.

  • Контролер торгового зала. Требуется на полную занятость на оклад в 12 тысяч рублей. В обязательности сотрудника будет входить поддержка общественного порядка на вверенном ему объекте, контроль посетителей в торговом зале для исключения краж и порчи товара. Контроль работы кассиров и обслуживающего персонала. Задержание правонарушителей. Необходимо вежливо общаться с клиентами. График работы предполагается сменный. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц. На работу примут ответственного сотрудника без наличия вредных привычек.

  • Секретарь. Требуется на оклад 15000 рублей на полную занятость 5 дней в неделю с 9 до 18 часов. Обещают работу в дружном коллективе в крупной и стабильно развивающейся компании с возможностью карьерного роста. Устройство официально по ТК РФ. В обязанности секретаря будет входить ответ и распределение звонков, встреча и консультация клиентов, прием и отправление корпоративной почты, составление писем, документов и т.д. От соискателя требуют ответственности, исполнительности, коммуникабельности и грамотной речи.

  • Сотрудник на ночную смену в ресторан быстрого питания. Заработная плата – от 15 тысяч рублей. В обязанности будет входить уборка оборудования, которое в рабочее время используется для приготовления пищи. Среди личных качеств работодатель хочет увидеть исполнительность и ответственный подход к работе. Оплата почасовая – 90 рублей в час. Форма и питание – бесплатные.


Похожие записи

Оставить комментарий