Фальшивый кандидат наук — фальшивый кандидат в президенты.

В ходе прошедших выборов президента некоторые граждане разделяющие левые идеи проголосовали за господина Сурайкина, который говорил о себе как о яром стороннике СССР, социализма и тд. Кто же такой на самом деле Максим Сурайкин? Защитник униженных и угнетенных или владелец миллионных счетов, десятков частных фирм, обычный обманщик? Почему в ходе избирательной компании ни одно СМИ, а практически все они контролировались властью, не подняло этот вопрос. Почему не вспомнили, например, его темную историю с защитой диссертации?

Председатель ЦК партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин еще в 2016 году был уличен в плагиате при написании кандидатской диссертации. На сайте «Диссернета» опубликована таблица «заимствований» из «научной работы» псевдокоммуниста https://www.dissernet.org/expertise/surajkinma2003.htm.

Ничего удивительного в этом нет. Фальшивый коммунист, возглавляющий фальшивую партию, состоящую из «мертвых душ», и в этом отношении проявил себя как плагиатор. Удивляет только то, как много людей до сих пор ведется на такой простой обман, совершаемый в пользу власть имущих, но не бесплатно, а за деньги налогоплательщиков.


Похожие записи

2 Комментария для “Фальшивый кандидат наук — фальшивый кандидат в президенты.

  1. Алена

    А чему удивляться-то, особенно здесь, в Тверской области. Где главные фигуранты судебных и избиркомовских дел- мертвые души.. » и восстали мертвые из гробов своих !»

  2. Как рассказал собеседник агентства, на ближайшем заседании президиума ВАК, 20 июня, будет рассмотрен вопрос о лишении степеней доктора и кандидата наук четырех человек.

Оставить комментарий