Олег Дубов, вернувшись из заграницы, разыграл комедию на сцене КВН

Двухнедельные каникулы главы Оленинского района Олега Дубова закончились — и первое, что сделал «великий комбинатор» — это посетил прошедший в Оленино фестиваль детского КВН. Который принёс маленький скандал и вполне ожидаемые результаты с победой местной детской команды. Победой, с которой не согласились даже местные поклонники легендарной юмористической передачи.

В социальных сетях появились подробности самой игры, которая принесла успех ученикам Оленинской основной школы. Впрочем, иных итогов никто и не ждал: Олег Дубов пригласил к участию уже знакомое по предыдущим КВН жюри. Самое яркое шоу, как сообщают зрители выступлений, подготовили гости из Вышнего Волочка. Причём не испугались дети «отмочить» шутку и про Олега Дубова. Выглядело это следующим образом: мальчик исполнил зажигательный танец под музыку, рядом девушка исполняла красивую песню, а в завершении вдруг сказала в отношении выступающего мальчугана примерно следующее: «Вот так вот вертится глава Оленинского района, когда хочет попасть в областное Законодательное Собрание«. Шутка народу зашла, а Олег Игоревич, говорят, позеленел от злости. Собственно, на этом КВН можно было и заканчивать — победу яркой команде из ВВ в такой ситуации отдавать было непозволительно.

 

Тонкий политический юмор молодых ребят «затроллил» и желание главы Оленино создать в районе «столицу мусора». Не берёмся сказать, сами ли писали гости из Вышнего свои шутки. Но «били» они до боли смешно.

Жюри вынесло понятное решение — выиграли ребята из Оленино, Вышний Волочек занял второе место, Оленинская средняя школа — третья. Интересно и то, что ребята из средней школы фактически готовили номера на КВН сами, а помощь от Начальника Управления культуры Оленинского района Татьяны Богдановой пришла только за три дня до выступления. Да и помощь ли это была? Сценарий — откровенный плагиат. Дети доверились — а в итоге с них сняли очки за «повтор» программы. Говорят, по итогам выступления многие ребята плакали. А их родители в соцсетях не стеснялись в выражениях:

«Подло, господин Дубов, играть на детях. Вы обязаны разобраться с ситуацией подсунутого вашим работником культуры программы плагиата ученикам Оленинской средней школы. Иначе это будет расценено, как специально разыгранный сценарий! Вы постоянно за личное отыгрываетесь на чьих-то детях!»

Кроме этого, Олега Игоревича обвиняют в креатуре не только основной Оленинской школы, но и продвижении её директора — девушки, о которой писали почти все СМИ в прошлом году. Самого молодого директора образовательного учреждения в регионе. Поговаривают, что мощный развивающийся силами Дубова управленец в будущем может сослужить главе Оленино отличную службу — в тот момент, когда силы Олега Игоревича подугаснут.

В завершение — лишь несколько мнений из социальных сетей по прошедшему в Оленино КВН. Олег Дубов славится тем, что даже из культурного события может на ровном месте создать скандал.

«Это бесчеловечно! Нельзя такого допускать. Нельзя доводить ребят и «делать» из них механизм несправедливости! Дубов перешёл все грани приличия.»

«Такая «дешёвая» победа никому не нужна. Надо побеждать честно!»

«Дубову скажу одно! Если вы хотите, чтобы ваши слова были значимы у детей — никогда не врите в окружении них, потому что дети запоминают обиды на всю жизнь»

«Глава района в оправдание нечестного отношения к ученикам Оленинской ср. школы и сомнительного судейства прошедшего КВНа поспешил обвинить группу, что её участники болеют не за Оленинских, ему вторит и молодой директор. Дело не наших и ваших, а в честности и порядочности. Как-бы вы не объяснялись, неприятный осадок остался у учителей средней школы, не говоря уже о самих детях и их родителях. Странно как-то, что полуфинал из года в год проходит в Оленино и всегда Оленинская команда первая. В свое время о несправедливом судействе высказывались учителя из Ржева, Осташково, Селижарово. Другие команды даже отказываются ездить в Оленино, как было прошлом году, потому что знают, что судейство будет не справедливым. Тема КВН Дубова очень затронула. Вот так бы он ответил на «проделки» не состоявшейся тещи на выборном участке, а то молчит, будто и не знает об этом»

Согласитесь, не очень похоже на простую обиду за поражение.

Впрочем, в Оленино как всегда две точки зрения на ситуации — в сообществе «Наш дом — Оленинский район» говорят, что игра была чистой и просят общественность не «политизировать» ситуацию. Да и в видеозаписи игры КВН момента с шутками над Олегом Дубовым не оказалось. Правда, авторы видео сообщают, что «из записи выпало две минуты». Может быть, выпало как раз то, что все обсуждают?


Похожие записи

2 Комментария для “Олег Дубов, вернувшись из заграницы, разыграл комедию на сцене КВН

  1. Эдуард

    Говорят, что Алексей Чера за Дубова хлопочет в Правительство России

Оставить комментарий