В Ржеве двоих чиновников уволили за драку

В очередном поединке на Первенство Администрации Ржевского района на «политическом ринге» сошлись заведующий отделом жилищно-коммунального хозяйства Денис Некрасов и директор МУП «АКВА-ВИТА» Игорь Плюшко. Равный бой не закончился для чиновников ничем хорошим.

Денис Некрасов ранее работал на аналогичной должности в Администрации Ржева, а после увольнения оттуда стал строить карьеру в районе. Игорь Плюшко работал в важном для Ржева вопросе сферы обслуживания водопроводных и канализационных сетей — МУП «АКВА-ВИТА» обслуживало сети с января 2018 года. И, как уверяют жители Ржева, работу предприятия нельзя назвать успешной — нареканий было много, причём до такой степени, что люди просто отказывались платить за некачественное предоставление услуги.

Говорят, что Некрасов и Плюшко даже несмотря на то, что работали в одной сфере, друг друга невзлюбили. Ну и 19 марта между ними произошла драка — да не слабая, закончившаяся для обоих синяками на всё лицо. О ситуации было сообщено в полицию, а после оба чиновника ЖКХ были уволены — с формулировкой «по собственному желанию».

Ржевитяне уже не первый год говорят о кризисе в политической «верхушке», где работают и «удобные» люди, и люди с криминальным прошлым. Попытки «авторитетов» повлиять, надавить на жителей ни к чему не приводят. А что-то делать для людей власти не всегда хотят. Чем всё это закончится — покажет только время.

По материалам Facebook.


Похожие записи

Оставить комментарий