В воскресенье, 2 сентября, в Твери может пройти шествие против пенсионной реформы

На этот раз никаких окраин города — заявка подана прямо на проход по центральной улице Твери, Трёхсвятской.

Вопрос спорной пенсионной реформы будет оставаться актуальным ещё очень долго — всё больше людей волнует, что будет с их старостью, сумеет ли страна её обеспечить и когда вообще эта самая пенсия всё же наступит. Позиции политикой «Единой России» и общественности коренным образом отличаются и пока одни собираются выходить на улицы на митинги протеста, вторые, кто в открытую, а кто без лишних слов, принимает возможные перемены. Первые — простые люди, вторые — нетрудно догадаться, политики, которые уже обеспечили себе беспечную старость, что в 60, что в 65 лет.

«В рамках проведения второго этапа всероссийской акции протеста жителями г.Твери, коммунистами и беспартийными, была подана совместная заявка на проведение шествия против повышения пенсионного возраста в воскресенье, 2 сентября. Собираемся провести её по улицам Трехсвятская и Желябова, с выходом на площадь Славы, где затем планируется провести митинг» — сообщает депутат Законодательного Собрания, коммунист Артём Гончаров.

Решение о разрешении или запрете проведения шествия будет оглашено на днях, портал «Тверь24» следит за развитием событий.


Похожие записи

Оставить комментарий