В субботу, 22 сентября, в Твери в третий раз выйдут на митинг против пенсионной реформы

На этот раз люди не поедут в Химинститут — народное собрание состоится в сквере напротив ТГТУ в Пролетарском районе Твери.

Организаторами митинга стали тверские коммунисты и профсоюзы города. Спорное решение по повышению пенсионного возраста сыграло ярко против «Единой России» и действующей власти в целом. Это показали и итоги выборов в Тверской области 9 сентября, когда во многих крупных городах, в том числе и в Твери, победу одержал коммунист Вадим Соловьёв, выступающий яро против проведения новых пенсионных реформ. Это показали вчера и выборы губернатора Приморья, где «Единой России» пришлось унизиться на всю Россию, полностью дискредитировать Конституцию и выборы в нашей стране — и «нарисовать» тысячи и тысячи голосов проигравшему кандидату Тарасенко.

Сейчас очевидно — реформы проталкивают антинародным путём, никакого референдума допущено не будет, на местах создаются группы-фэйки, которые фактически срывают подготовку к референдуму — а сроки приёма поправок к пенсионному законодательству быстро заканчиваются. Единственная мера защиты от такого произвола — это участие в митингах протеста.

«Чем будет больше людей — тем больше шансов хоть что-то изменить» — уверены организаторы.

Итак, суббота, 22 сентября, 12:00 — сквер напротив Политеха.


Похожие записи

Оставить комментарий