В Твери снова проблемы с выполнением плана по ремонту дворов

Жители Твери, многие из которых второй год ждут, когда наконец их двор коснётся программа благоустройства, объявленная полтора года назад, и в 2018 могут остаться без необходимого ремонта. И это просто уже не смешно.

На 2018 год запланирован ремонт в 28 дворах — часть из них отремонтировали, но кое-где работы ещё предостаточно. И во многих дворах уже наметились отставания в графике. Так например во дворе дома №52 по улице Паши Савельевой двор должны были отремонтировать ещё аж 8 сентября. Сегодня уже 20-ое — и вроде как рабочие должны завершить ремонт до конца этой недели, т.е. до 23 сентября.

Ещё один срыв сроков — во дворах домов №9, 11 и 13 по Республиканской, здесь «сдаться» подрядчик был должен 15 сентября. Здесь только-только началось асфальтирование территории — и нужно сказать, что только роскошная погода на улице позволяет рабочим завершить всё без лишних проблем.

Ещё на нескольких участках работ срыв сроков вполне возможна — до 25 сентября должны отремонтировать двор на улице Коробкова, 10. Впрочем, тут тоже идёт финальный этап — асфальтирование.

Что ж, посмотрим, холодные времена не за горами — и не хотелось бы, чтобы второй раз подряд горожан «продинамили» с дворами.


Похожие записи

Оставить комментарий