В Тверской области пьяный депутат «СР» устроил ДТП

Алексей Акишин показал на собственном примере, что не следует садиться за руль, будучи выпивши.

Инцидент произошёл 20 мая — Акишин двигался по улице Энергетиков, не сумел сохранить дистанцию перед машиной впереди и врезался в неё. БМВ депутата и «Шевроле» второй пострадавшей машины получили повреждения корпуса, сам водитель «Шевроле» отделала ушибами — он сильно ударился лицом о руль.

53-летний Акишин, как показали результаты анализов, был пьян. Он остался на месте и после аварии «пересел» в служебную машину полиции. На него составили протокол за вождение в нетрезвом виде.

Нашлись и очевидцы столкновения перед перекрестком:

«Я переходила дорогу со стороны проспекта в сторону техникума и на середине перехода услышала рёв машины, которая  ехала со стороны больницы, и не то что останавливаться не собиралась, наоборот, резко набирала скорость. На светофоре стояли по одной машине в двух рядах, видимо, водитель BMW (как позже выяснилось, это был Акишин) их не заметил и той, которая стояла в правом ряду, повезло меньше… На большой скорости BMW врезалась во впереди стоящую машину так, что она вылетела на перекресток. Водитель из «Шевроле» взялся за голову, видимо ударился об руль, а через некоторое время вышел и пошел к виновнику аварии. Позже подъехала полиция»

На свидетелей, кстати, набросились многочисленные «боты» — защитники Акишина. Они уверяли, что депутат никак не связан с происшествием, просили удалить показания, грозя судом за клевету. Но позже в сети появилось видео, которое расставило все точки над I. Посмотреть его можно здесь.

Алексей Акишин — депутат Собрания депутатов Конаковского района от партии «Справедливая Россия».


Похожие записи

Один комментарий “В Тверской области пьяный депутат «СР» устроил ДТП

  1. Сергей

    Алёша Акишин любит себя в зад . Он наркоман и пьяница. Его все знают, ублюдок опять лишился прав что был пьяный в дупель! Когда эта мразь сдохнет.

Оставить комментарий