«Нашествие-2019»: XX лет русского рока на открытой сцене

В Тверской области на поле в Большом Завидово 18, 19, 20 и 21 июля пройдёт юбилейный, XX фестиваль «Нашествие-2019»

Уже сейчас, чуть меньше чем за месяц до, можно говорить определённо — нам грозит потрясающий по своему размаху рок-фестиваль. Главное рок-событие страны пройдёт впервые сразу на трёх сценах — к «Главной» и «Наше 2.0» присоединится «Ультра». В масштабной программе артистов — ДДТ, Мумий Тролль, БИ-2, Аквариум, Гарик Сукачёв, Алиса, Сплин и десятки других не менее потрясающих коллективов.

В этом году гостей «Нашествия» ждёт не только фантастическая программа выступлений «наших» артистов, но и множество развлечений.

В плане проведение спортивных соревнований по пляжному волейболу и футболу, каждый вечер — кинопоказы фильмов, вышедших в прошедшем году. Будет работать и лекторий, в котором запланированы встречи с актером Михаилом Пореченковым, телеведущим Михаилом Кожуховым, Гариком Сукачевым (он представит свой фильм «То, что во мне») и другими.

В библиошатре на протяжении всего фестиваля можно будет взять почитать любую книгу, причем в последний день их вообще будут раздаривать посетителям. Здесь же пройдут турниры по настольным играм и мастер-классы для детей.

Также, уже по традиции откроется и ЗАГС, в котором влюблённые смогут зарегистрировать свои отношения — сначала на время фестиваля, а после него — официально.

Кроме того, организаторы не забыли позаботиться об удобстве и комфорте гостей, с каждым годом улучшая инфраструктуру и бытовые условия гостей фестиваля. В 2019 году на НАШЕСТВИИ в распоряжении гостей две палаточные гостиницы с круглосуточным заселением.

В этом году одним из спонсоров «Нашествия» станет «Роскосмос». Организаторы не планируют останавливаться только на новом космическом уровне сервиса. На территории расположится павильон «Роскосмоса». В нём можно будет увидеть трансляцию запуска ракеты и посетить ночную обсерваторию. Космонавты с МКС в прямом эфире пообщаются с людьми, собравшимися на фестивале. На поле фестиваля пройдёт и незабываемый флешмоб — спутник на орбите сделает фотографию, на которой потом каждый гость сможет себя найти.

Для тех, кто не сможет приехать на праздник жизни, рока и добра, организаторы приготовили подарок — в этом году онлайн-трансляция фестиваля НАШЕСТВИЯ будет проходить все четыре дня в Яндекс.Эфире.

Музыкальное событие обещает быть захватывающим и масштабным. Уже с 18 июля будет открыт заезд — начиная с вечера четверга можно приехать, припарковаться и начинать обустраиваться.

Добраться до поселка Большое Завидово можно на любом виде транспорта. Из Москвы, Твери и Санкт-Петербурга в период фестиваля ходят дополнительные автобусы и электрички до станции Конаково. Также на мероприятие возят частники на микроавтобусах. Необходимо учитывать, что в день фестиваля общественный транспорт до «Нашествия» будет переполнен.

Юбилейный, 20-ый праздник света, добра и настоящего рок-н-ролла пройдёт в Большом Завидово 18, 19, 20 и 21 июля.


Похожие записи

Оставить комментарий