Неонацистский шабаш на выборах в Кимрах. Ветераны требуют наказать виновных.

Совсем недавно мы рассказали нашим читателям о хитросплетениях кимрского «спрута» на выборах в Кимрскую городскую Думу и о неприглядной роли ЛДПР, выдвинувшей в своем партийном списке откровенного нациста. За это время «либеральные демократы», точнее марионетки Литвинова под новой маской, успели совершить громкую провокацию, устроить истерику в соцсетях и попытались «отмазаться» от обвинений в симпатии к нацизму. Но давайте по порядку.
А началось все с пикета ЛДПР 22 июля у здания администрации города Кимры. Пикетчица в черных очках и партийной накидке стояла с плакатом: «Вор должен сидеть в тюрьме!». Судя по всему, это нелепое действие должно было убедить жителей города, что ЛДПР не находится на «подсосе» у Литвинова, а наоборот, выступает против него, причем весьма «радикально». Но почему пикетчицу выставили у администрации? Почему не у прокуратуры или Следственного комитета? Веди именно они должны следить за тем, чтобы вор сидел в тюрьме, а вовсе не администрация. А ответ прост: потому, что у Литвинова открытое уголовное дело, и их злить он боится. Ну а на подконтрольной самому администрации — как на фаянсовых кисах — можно и цирк показать.
Ну а следующий пикет в тот же день ЛДПР провела уже у… обувной фабрики «Никс». Ниже вы можете увидеть видео, на котором Роман Кривчиков пытается узнать у пикетчицы, понимает ли она смысл того, что делает и что написано на ее плакате. Пикетчица стыдливо молчит и прикрывается плакатом, на котором написано: «Дима, хватит обувать Кимры!». Дмитрий Кривчиков — это владелец фабрики, а Роман — его сын, член КПРФ, который проявляет активную позицию и разоблачает ЛДПР.

Причем, за пару часов до пикета у фабрики в комментариях в паблике ВК Кимры LIFE появилась информация, что пикетчица была избита и ушла в слезах. Улавливаете? Еще до пикета была готова провокация, которая не удалась, потому что пикетчицу никто и пальцем не тронул. Причем, по словам самого Романа, рядом находился парень в черных очках, который снимал происходящее. Но провокация не удалась. Вот такими методами штурмовиков действует ЛДПР. Сорвали зло на человеке, а страдают другие люди.
Кстати, там же в комментариях отметился и «герой» предыдущей нашей публикации — Геворг Саркисян. Не моргнув глазом, он объяснят свои «сохраненки» с нацистами любовью к истории. «Не мудрено, что человек интересующимся ВОВ будет иметь пару фотографии немцев», пишет он. Ну во-первых, у вас, господин Саркисян, более чем две подобных фотографии (смотрите ниже). Во-вторых, вы довольно четко солидаризируетесь с подобными идеями. И в-третьих, эти фотографии — не единственное подтверждение ваших ультраправых взглядов. Если будет необходимо, мы приведем в качестве доказательства и другие ваши высказывания, которые остались в сети Интернет. 

Наша справка к сохраненной фотографии с Леоном Дегрелем:

Леон Дегрель — нацистский преступник, валонский колабрационист, штурмбанфюрер СС. Гитлер лично награждая Дегреля Рыцарским крестом Железного креста 20 февраля 1944 года, глава Третьего рейха сказал: 
«У меня нет сына. Но если бы он у меня был, я бы хотел, чтобы он был таким же, как вы.»

Кстати, высказывание нацистского преступника штурмбанфюрера СС Дегреля, которое тиражирует на своей странице господин Саркисян, никакого отношения к истории не имеет, это откровение нациста, которое он изложил спустя 35 лет после Великой Победы советского народа над нацизмом, при этом скрываясь в Испании(тогда там был фашистский режим Франко). Тиражирование же его откровений ни что иное как неонацистская пропаганда.

Конечно, мы не настолько погружены в ситуацию в городе Кимры, чтобы откликаться на нашем информационном портале на каждое событие. Проблема в том, что невозможно пройти мимо ситуации, которые нельзя расценить иначе как фашистский реванш. По нашей информации, ветеранские организации расценивают выходки этого гражданина однозначно, без сомнений, как бы он не юлил, и намерены обратиться к губернатору Тверской области с требованием навести порядок. 
А вот и мнение ветерана войны, которое нам удалось получить оперативно, по телефону. Вот что думает по этому поводу ветеран войны, разведчик Владимир Васильевич Семенов (г. Тверь): «Даже не знаю, что сказать…Это страшный позор… Немыслимо для нашей страны, которая столько горя испытала от фашистских полчищ… Не знаю… Надеюсь виновные будут строго наказаны. Нельзя это оставлять без наказания«.

Наша справка: 

Владимир Семенов начал свой боевой путь в 12 лет.

Под Великими Луками, куда его семья приехала, спасаясь от гитлеровского наступления, он встретил небольшой разведотряд. Эта встреча решила всю его дальнейшую, в том числе и послевоенную, судьбу. Однако и причина, по которой его приметили разведчики, была не только в смелости и сообразительности подростка, но и в его образованности. К тому времени он свободно разговаривал на пяти языках: на французском, финском, литовском, польском, немецком. Последний знал так, что немцы принимали его за фольксдойче — этического немца, живущего в СССР. Дело в том, что его мать работала учителем иностранного языка в финской школе.

В свои юношеские военные годы Владимир Васильевич совершил немало подвигов. Был связным, переводчиком, разведчиком. Смелости ему хватало: он мог забраться в ДОТ и выкрутить взрыватели у гранат, мог отбиться от патруля, уничтожить его и вернуться не только с донесением, но и с трофейным оружием. Он воевал на Западном, Северо-Западном, Калининском, 1-м Прибалтийском фронтах. Награжден орденом Отечественной войны II степени. После войны окончил суворовское училище, серпуховское военное авиационно-техническое училище, академию транспорта. Неоднократно выезжал в заграничные командировки для выполнения интернационального долга.

Сейчас Владимир Васильевич принимает активное участие в военно-патриотическом воспитании тверской молодежи, в работе ветеранских организаций.

P.S. В нашу редакцию уже поступают анонимные угрозы по поводу наших материалов. Но опускать руки и сдаваться мы не намерены, наоборот — с новой силой готовимся разоблачать неонацистский шабаш в Кимрах.

 


Похожие записи

Оставить комментарий