100% — за «Единую Россию». Глава Лихославльского района хочет, как в Чечне?

В Лихославле на заводе «Светотехника» прошла встреча руководителей Лихославльского района с рабочими и владельцами и руководителями предприятия. Об этой встрече  с  иронией уже написали некоторые тверские  СМИ.

Как пишут наши коллеги, во время встречи глава района Наталья Виноградова и её заместители не особо стесняясь призывали собравшихся показать на предстоящих выборах в районное Собрание депутатов процент голосов за «Единую Россию».  Глава района сказала буквально следующее: «Процент за «Единую Россию» должен быть, как в Чечне». Получается,  сто процент. ов?. «В Чечне люди голосуют за «партию власти» и туда льются бюджетные деньги, и в Лихославле так надо», — увещевала главная чиновница Лихославльского района. Как насчет использования своего служебного положения?  Разве Глава района вообще имеет право агитировать за кого-то? Что это мы? Такие вопросы задают только наивные.

Впрочем, многие  уже откровенно посмеялись  над «доводами» г-жи Виноградовой, справедливо указав на то обстоятельство, что во множестве есть примеры и других областей и краёв, где «Единая Россия» показывает выдающиеся результаты. Даже в Тверской области есть знаменитый Оленинский район с близкими к чеченским результатами, да вот только сверкающих небоскрёбов, как в Грозном,  там пока не наблюдается…

Кстати, а, как считает Наталья Виноградова о роли женщины в обществе? Интересно просто. Тоже, как в Чечне?

 

 


Похожие записи

8 Комментариев для “100% — за «Единую Россию». Глава Лихославльского района хочет, как в Чечне?

  1. ывмам

    А она долго рулить собирается? Думаю всем поднадоело это

  2. Тапочек

    В статье написана неправда, т.к. самой Виноградовой не было на встрече с работниками предприятия, а были ее замы. И ни с каким владельцем она не встречалась.

    1. Иван Краснов

      А Вы с ней везде ходите? Каждую минуту? Или Вы сама виноградова?

      1. Тапочек

        Что за бред, мне плевать на политику, просто по мне так для журналистов, которые пишут статью, некорректно давать ложную информацию

        1. Иван Краснов

          Откуда Вы знаете? Это может знать только Виноградова, либо ее тень С кем она встречалась

          1. Тапочек

            Я была на встрече в числе работников, ее лично там не было, а владелец предприятия проживает не в Лихославле и не думаю, что ему есть хоть какое то дело до выборов в органы местного самоуправления. А директор завода — это не владелец. Просто хоть чуть чуть бы разобрались, прежде чем писать такую инфу

            1. Иван Краснов

              никто не писал с владельЦЕМ. Написано: с владельцами. И это чистая правда, поскольку акции находятся нни одного человека. А акционер и является владельцем. Во-вторых, Вы были на одной встрече, а встреч было несколько. Откуда такая у Вас уверенность, что Вы все знаете? У кого сколько акций, кто где был и с кем и когда встречался…

              1. Тапочек

                Не буду больше с вами спорить, вы далеки от жизни предприятия. Никаких акционеров на нем нет, учредителем является одно лицо. Поднимайте свою юридическую грамотность. Удачи вам

Оставить комментарий