На Дне деревни Гришино в Оленинском районе после выступления Олега Дубова произошла драка

В социальных сетях Оленинского района развязалась ожесточённая дискуссия по поводу празднования Дня деревни Гришино, проходившего в минувшие выходные. Поводом к бурному обсуждению стал произошедший на празднике инцидент с участием главы района Олега Дубова.

Как известно, Олег Игоревич в последнее время посещает мероприятия только на «стабильных территориях», население которых лояльно к его политике — пишут в группе в «Оленино — мысли бывают разные».  К таковым чиновник относит деревню Гришино, куда он в минувшую субботу отправился на праздник. Однако на сей раз чутьё подвело даже столь опытного политического деятеля, как бессменный глава Оленинского района. Праздник оказался испорченным.

Во время выступления главы, когда он с упоением рассказывал о том, как Оленинский район движется вперёд, одна из жительниц деревни Гришино неожиданно предъявила претензии к работе власти. Нашлись те, кто её поддержал и те, кто начал урезонивать «смутьянку». Как утверждают очевидцы, один из единомышленников Дубова даже попытался физически воздействовать на пожилую женщину. Но за неё тут же вступился родственник, и словесные разборки через несколько секунд переросли в массовую потасовку. Ходят слухи, что в бой рвался и сам Олег Игоревич, но его от импульсивных действий силой удержал личный водитель. И слава богу, ведь глава Оленинского района уже имеет административное наказание за оскорбления граждан, а если дело дойдёт до рукоприкладства – тут уже и до «уголовки» недалеко.

На праздник была спешно вызвана полиция и бригада «скорой» для оказания помощи пострадавшим, один из которых, как сообщают, даже попал в больницу. Вполне вероятно, что теперь деревня Гришино будет объявлена «оппозиционной территорией» и воспитательная работа с населением начнётся с закрытия местной школы.

 


Похожие записи

Оставить комментарий