«Отбросы» кто? Экспертом выступил эпатажный глава района Олег Дубов

Мы давно забыли бы Олега Дубова как страшный сон, и никогда не вспоминали. Но он не даёт нам такой возможности, так как выдаёт всё новые и новые перлы.

Недавно коммунисты и активные граждане Оленинского района решили принять участие во Всероссийской массовой протестной акции, инициированной ЦК КПРФ —  «За честные и чистые выборы! За власть закона и социальные права граждан!». Соответствующее уведомление было подано в администрацию Оленинского района. Заметим, что заявки на проведение массового пикетирования по различным вопросам в Оленино подавались не единожды, но под разными надуманными предлогами они отклонялись.

Видимо, исчерпав мотивы отказа, администрация под руководством Олега Дубова вынуждена будет согласовать акцию. Но, чтобы запугать и дезинформировать оленинцев, заставить их воздержаться от участия в протестном мероприятии, эпатажный и невоздержанный до безрассудства Олег Дубов в собственной группе в ВКонтакте «Наш дом – Оленинский район» (о том, что эта группа работает под его эгидой Олег Игоревич некоторое время назад самолично признался),  разместил пост от имени паблика с пошлыми обвинениями в адрес участников митинга в Москве 10 августа, назвав их отбросами. К отбросам автоматически приравнены и люди, которые намеревается выйти на митинг в Оленино.

В районе очень сложный моральный климат, вызванный нечистоплотными действиями властвующего политика. Всех, кто не согласен с его решениями,  главный чиновник района – иногда от своего имени, иногда –от имени своей группы, публично обзывает хапугами, ворами, алкашами, бандитами из 90-х… Неужели страх потери насиженного за два десятилетия кресла убил в этом гражданине последние остатки нравственности?

 


Похожие записи

Оставить комментарий