К «Фармации» трудно подъехать даже на танке. Как выглядит дорога к предприятию, поставляющему лекарства по всей Тверской области?

В социальных сетях пользователи возмущаются безобразным состоянием дороги и прилегающей территории рядом с «Областное государственное унитарное предприятие (ОГУП) «Фармация»». Организация находится по адресу: город Тверь, улица Коминтерна.

Значение этого предприятия для Тверской области, можно сказать, стратегическое. С 1935 года оно обеспечивает лекарственными средствами, изделиями медицинского назначения и парафармацевтической продукцией лечебно-профилактические учреждения как областной столицы, так и всего региона. В том числе осуществляет поставки лекарств для льготников.

Но по дороге, ведущий к предприятию, можно проехать разве что на танке! А вот транспорт, осуществляющий доставку лекарств, пробирается сюда с большим трудом. После дождей двор, прилегающий к «Формации», полностью в воде и напоминает небольшое озерцо. Может, вскоре сотрудникам  и клиентам надо будет обзаводится лодками, чтобы попасть на предприятие?

«Администрация города давно в курсе ситуации, но традиционно делает вид, что пребывает в блаженном неведении», — пишут в соцсетях люди.  Как тут не вспомнить про две извечные русские пробемы

Похожие записи

Оставить комментарий