Ужель та самая Татьяна? Председатель Оленинских депутатов стала помощником депутата ГД Сергея Веремеенко, который сразу после избрания проголосовал за пенсионную реформу

Цирк в Оленинском районе продолжается. Ещё одно знаменательное событие в семействе правящей четы из Оленинского района: депутат Государственной Думы Сергей Веремеенко, прославившийся тем, что с вступлением в свои полномочия сразу проголосовал за пенсионную реформу, назначил своим помощником в районе жену Олега Дубова Татьяну, которая уже около десяти лет возглавляет депутатский корпус на платной основе. Об этом глава района поделился на своей страничке в фейсбуке.

 

Вручение удостоверения Татьяне Дубовой состоялось на прошедшей сегодня конференции Оленинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

На фото: муж поздравил жену на сцене.

Кстати сказать, это отделение также возглавляет супруга главы. На конференции Олег Дубов предложил делегатам уделить особое внимание формированию местных партийных проектов на 2021-2025 годы, которые должны составить основу предвыборной программы на выборах 2020 года и стать приоритетами в работе после выборов. Он перечислил множество направлений текущей административной деятельности за счёт бюджетных средств, которые местное отделение единороссов традиционно причисляет к своим партийным проектам. Справедливости ради надо отметить, что властвующая семья в районе очень успешно манипулирует этими проектами и облагодетельствует выполняемыми по ним работами особо преданные территории. Ну, а если кто-то посмел провиниться и не выполнил их партийную установку, то могут лишиться элементарных бытовых условий. Как, к примеру, произошло в прошлом году в д.Холмина, где на довыборах в Госдуму победил не Веремеенко, а кандидат от коммунистов. Сразу последовала репрессии от  Дубовых и в деревне были отменены ранее запланированные работы по замене водопровода. Впрочем, речь не всегда о политике. Здесь могут сработать и личные мотивы. Можно просто не понравится и все, ты уже в черном списке.

Поговаривают, что именно по этим причинам Олег Дубов не рассказывает больше о своем знаменитом кафе, которое заснято в фильме «Девчата». Вроде как поссорился при очень неоднозначных обстоятельствах с хозяином и все, кафе закрыто. Раньше фотографии этого кафе частенько выкладывались в сеть.

Так что, господин депутат вовсе не зря оказывает высокую честь семейству Дубовых. Вот так на местах у нас в реальности выполняется установка президента о недопущении семейственности и кумовства во власти!

Ведь теперь как получается? Олег Дубов глава администрации Оленинского района, его жена Татьяна Дубова, председатель Совета депутатов Оленинского района, руководитель Оленинского местного отделения политической партии «Единая Россия» и помощник депутата Государственной Думы ФС РФ от ЕР Сергея Веремеенко.  Фу, а на визитке-то трудно уместить такую надпись.

Ну, как говорится, какой депутат, таковы и помощники…

 


Похожие записи

Оставить комментарий