Экстремально отдохнула. Чтобы добраться из своего дома под Осташковым до ближайшей аптеки певице Варваре понадобился трактор

Федеральное агентство новостей сообщило о новогодних приключениях популярной отечественной певицы Варвары в Тверской области.

Фото с сайта Федерального агентства новостей

Заслуженная артистка России проводит новогодние каникулы в районе Осташкова. Там, в деревне Бобровец у Варвары («в миру» – Алёна Сусова) есть дом, где любит отдыхать ее большая семья.

Однако климатическая аномалия конца этого года – непривычно высокие для конца осени и начала зимы температуры – внесла коррективы в нынешний отдых Варвары. Дорогу в ее деревню размыло грязью, да так, что даже джипы по ней проехать не могут.

А 2 января случилась ещё одна напасть — старший сын певицы заболел ангиной. Ближайшая аптека находится в 20 км от деревни Бобровец. Варвара собралась туда за лекарствами, но её машина не смогла проехать по непролазной грязи.

Местные трактористы помочь женщине также оказались не в силах, поскольку в разгар новогодних праздников изрядно подгуляли. И тогда артистка попросила трактор у одного из них, и сама расчистила себе путь. Сначала Варвара села за руль гусеничного трактора «ДТ-75», но техника слушаться не захотела. В итоге проблему разрешил «Беларус».

«Метров семь удалось расчистить от грязи. Только тогда моя «Шкода» смогла проехать, и я смогла купить для Сережи все необходимое», — рассказала Варвара Федеральному агентству новостей.

Варвара призналась, что управлять трактором ее научил муж, который ведет фермерское хозяйство в Тверской области. А первый раз певица села за руль трактора еще в детском возрасте, когда вместе с дедушкой вспахивала поле.

«Это был экстрим!» — отозвалась Варвара о своём вынужденном приключении в нашей области.

 

 

 


Похожие записи

Оставить комментарий