В Тверской области за сутки прибавилось 33 случая заражения коронавирусной инфекцией. Всего заболевших -270. 12 человек выздоровело.

По состоянию на 19 апреля обновились данные по количеству зараженных коронавирусной инфекцией в Тверской области. Данные размещены на официальном сайте регионального правительства с привязкой к муниципальным образованиям.

За сутки в России подтверждено 6060 случаев COVID-19 в 78 регионах. Об этом сообщает оперативный штаб по мониторингу и контролю за ситуацией с коронавирусом. В сообщении подчеркивается, что почти 43% из выявленных не имели клинических проявлений болезни. Большая часть по-прежнему приходится на столицу: 3570 случаев, на втором месте — Подмосковье.

В Тверской области за сутки прибавилось 33 случая заражения коронавирусной инфекцией. Всего заболевших -270. 12 человек выздоровело.


Похожие записи

3 Комментария для “В Тверской области за сутки прибавилось 33 случая заражения коронавирусной инфекцией. Всего заболевших -270. 12 человек выздоровело.

  1. Аноним

    Надо было сразу закрыть границы ,,, тверь от москвы ! И кто прилетал ,,, не а Москву их ,, а на передержку в иркутск ,,, на карантин,,, и все , не было б столько заразившихся , а теперь, этот процесс запущен,,,,

  2. Надежда В.

    В России уже больше 42 тысяч заразившихся. Почти половина от заразившихся в Китае. Только в Китае 1,5 млрд. населения, а в России — 140 млн. Вот, и успехи в борьбе с коронавирусом! Но пресса пишет, что все под контролем. А месяц назад на «России 1» Киселев хвастался, что у нас еще и до сотни не дошло, а в США и Европе уже десятки тысяч. Ну, как? Теперь чем хвастаться будем? Какими достижениями? Такими темпами мы догоним и перегоним… Журналистам надо бы поскромнее себя вести.

  3. Андрей

    Аноним, Тверская область еще неделю назад по заразившимся коронавирусом на 27 месте была. Сегодня у нее уже 13 место! Закрыть границы… Не видите что ли, что все «отлично»? Даже режим самоизоляции ослабили. Тверская область вошла в топ-20 регионов, которые режим ослабили. У нас больше половины населения ходит на работу. Больных все больше, а у нас все «лучше…»; ничего страшного. Подумаешь, если до столицы доберемся (по количеству заболевших).

Оставить комментарий