Выздоровело еще 15 человек. Информация о распространении коронавирусной инфекции в Тверской области на 27 апреля

По состоянию на 27 апреля обновились данные по количеству зараженных коронавирусной инфекцией в Тверской области. Данные размещены на официальном сайте регионального правительства с привязкой к муниципальным образованиям.

По информации регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области подтверждено 34 новых случая коронавирусной инфекции. При этом количество выздоровевших за последние сутки увеличилось на 15 и составило 39 человек.

Все заражённые изолированы и находятся под постоянным медицинским наблюдением. Значительная часть людей с подтвержденным коронавирусом – без симптомов проявления заболевания. Проводится соответствующая работа с людьми, находившимися в контакте с гражданами, у которых подтвержден коронавирус.

Всего на настоящее время в регионе подтверждено 498 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, 1 человек умер.

Вчера стало известно, что в Тверской области от инфекции умер один человек — мужчина 1952 года рождения, в анамнезе у которого были хронические заболевания – гипертоническая болезнь и острая почечная недостаточность, требующая гемодиализа.  С 8 апреля он был подключён к аппарату ИВЛ, заболевание протекало у него в тяжёлой форме.

39 заболевших выздоровели и выписаны из больницы.

 


Похожие записи

Оставить комментарий