С 1 марта стоимость проезда в автобусах «Транспорта Верхневолжья» подорожает

С 1 марта 2023 года изменятся тарифы на проезд в общественном транспорте в Твери, Калининском, Ржевском, Кимрском, Зубцовском, Старицком и Конаковском районах, сообщает Министерство транспорта Тверской области.

В областном центре стоимость поездки в Твери, оплаченной безналичным способом (по банковской или транспортной карте) составит 30 рублей, при оплате наличными — 35 рублей. Если приобрести абонемент на 60 поездок, стоимость разовой поездки составит 25 рублей. В Кимрах и Конаково стоимость поездки на синих автобусах такая же как в Твери. В Ржеве проезд, оплаченный картой, будет стоить 29 рублей, за наличные – 35 рублей. В Зубцове поездка по безналу 24 рубля, за наличные — 30 рублей, в Старице — 20 рублей и 25 рублей соответственно.

В Калининском районе установлена дополнительная плата к городскому тарифу — 3,55 рублей за километр при оплате картой и 3,65 рублей за километр – за наличные. На пригородных маршрутах в Ржевском, Кимрском, Зубцовском, Старицком и Конаковском районах будут действовать тарифы от 3,55 до 3,85 рублей за километр.

Стоимость проезда для школьников и льготников останется прежней.


Похожие записи

Оставить комментарий