Ни чистоты, ни порядка. Жители Ржева недовольны работой управляющей компании

Ржев протекает крыша

Жители дома № 4 Торопецкому тракту города Ржева жалуются на некачественное содержание их дома управляющей компанией «Чистота и порядок». 

Особые нарекания вызывает ремонт кровли дома. По словам владельцев квартир в подъезде № 6,  во время оттепелей крыша постоянно протекает, талые воды заливают квартиру и лестничную площадку 5-го этажа. Снег и наледь с крыши вовремя не убираются.

Ржев течет кровля дома

Ржев протекает крыша

Ржев течет крыша

Специалисты УК » ЧиП» на контакт с жителями не идут. Попасть на приём к директору УК Е.В. Краснопольской невозможно, хотя в организации официально установлен приемный день — четверг. «Складывается такое впечатление, что там «работает» только диспетчер, которая, к сожалению, ничего не знает, конкретно на вопросы ответить не может, и никого из руководства приглашать не собирается, — констатируют владельцы квартир. — При этом 16 марта 2023 года разговаривала с нами неуважительно и в грубой форме».


«На протяжении вот уже нескольких лет эта УК «ЧиП» не может разобраться с проблемой протечки кровли, а мы так и продолжаем ежемесячно оплачивать платежи за содержание и продолжать жить в таких условиях, не имея возможности сделать ремонт в квартире, т.к. крыша ежегодно течёт в зимний период, — возмущаются жильцы дома № 6. — Зачем нужны такие УК, от которых нет никакого толку, и каким образом они получают лицензии на вид этой деятельности, не умея качественно и добросовестно выполнять ремонтные работы?»


Похожие записи

Оставить комментарий