В Зубцовском районе недавно отремонтированную дорогу разбивают грузовики с песком

дорога Зубцов-Щеколдино

«Пост отчаяния» опубликован в группе ВК «Подслушано Зубцов». Жители Зубцовского района жалуются в соцсетях, что недавно отремонтированную автодорогу Зубцов — Щеколдино разбивают грузовики с песком. 

дорога Зубцов-Щеколдино

«Вереница грузовиков каждый день вывозит с карьера песок. Получается, что дорогу делали напрасно, и сейчас не самое лучшее время перевозить многотонные грузы с карьера. Соответственно, через месяц с таким потоком машин дорогу убьют в хлам, и 214 млн рублей государства превратятся в пыль», — возмущаются жители Зубцова, в подтверждение своих слов снявшие небольшой видеоролик. «И это при том, что карьер там закрыт и перекрыт всякими способами с «главного», так сказать, въезда», — сообщают подписчики группы

Местные жители тревожатся за недавно отремонтированную дорогу, и надеются, что публикация в соцсетях вызовет общественный резонанс.  «Дорогу в деревню Щеколдино выбивали лет 10. Писали все куда только возможно. Дорогу на Щеколдино сделали идеально новую. И поскольку крупногабаритные авто продолжают полностью загруженые кататься по этой дороге — асфальт снова превратится в разруху. На минуточку, даже скорая помощь отказывалась приезжать в эту деревню, потому что ехать было невозможно».


Похожие записи

Оставить комментарий