Первый канал снимет передачу о проблемах Ржева?

Ржев вырубка деревьев

Жительница Ржева Лариса Привалко опубликовала в соцсетях обращение, которое она отправила в редакцию программы Первого канала «Мужское/женское» :

Ржев вырубка деревьев

«Уважаемые Александр Гарриевич и Юля!
В нашем любимом (когда-то зелёном) городе Воинской славы Ржеве продолжается вакханалия по уничтожению зелёных насаждений. Администрация города, возглавляемая неистовым «дендрофобом» Крыловым Р.С., ведёт вырубку деревьев без всякого обоснования. Так были уничтожены здоровые зелёные насаждения в центре города на Советской площади на Соборной горе, на Банковской горе, возле дамбы, около новой деревянной церкви, возле паспортного стола, у памятника Паровозу, парк Грацинского повыщипан, страшно смотреть, теперь взялись за новый. Очередь дошла до парка городов-побратимов напротив городской администрации.

Уничтожены не только аварийные и больные тополя, но и красивые, замечательные липы, березы.

Вместо лиственных деревьев посадили «кладбищенские» туи.
Варварство устроили в парке напротив ЦРБ ,вырубили березы, липы. Валят все деревья подряд ,несмотря на то, что на них находятся гнезда птиц.

Почему в городе происходит такое варварство, и никто не несёт ответственности, оставляя горожанам пеньки и борщевик?

Ржев пеньки на улицах

Ржев находится в 230 км от Москвы, но посмотрите, какая вода течет из кранов у жителей города. Вместо воды течет коричневая жижа, непригодная для использования. Такое продолжается много лет, и только одни обещания по замене очистительных сооружений.

Администрация города, глава города, отдел ЖКХ и благоустройства специально делают все, чтобы отправить жизнь населения?
Уничтожают деревья, что влияет на очищение воздуха, техническая жидкость вместо воды.
Задумка уничтожить население города?

Весь город лишён дренажных систем, талые воды, дождевые воды скапливаются и затопляют все дороги, дворы. Пробираться по таким дорогам нет никакой возможности. Дети без конца болеют, поскольку дорога до школы проходит по таким «Миргородским» лужам, дети с мокрыми ногами в течение дня в школе.

Возмущению нет предела, кто обратит внимание на проблемы жителей города?

Просим Вас обратить внимание на крик нашей души, помогите разобраться и привлечь к ответственности виновных в таком положении дел в городе Ржеве».


Похожие записи

Оставить комментарий