В Вышнем Волочке на мосту чуть не провалилась фура

3 февраля на мосту через реку Шлина в поселке Красномайский Вышневолоцкого округа, который уже год не могут отремонтировать, в дыру на проезжей части провалился лесовоз. У грузовика не выдержала трансмиссия и вырвало ведущее колесо. В результате движение через путепровод было парализовано. В образовавшейся пробке была замечена даже скорая помощь, которая возможно направлялась спасать чью-то жизнь.

Источник фото — группа ВК «Подслушано в Фирово»

В соцсетях сообщается, что на ремонт этого моста было выделено 35 млн рублей, однако подрядчик оказался недобросовестным. Уже найдена новая подрядная организация, которая обещает завершить ремонт моста к августу. Интересно, произошедшее 3 февраля ЧП как-то подвинет вперед сроки окончания ремонта? Или ждать следующего инцидента на аварийном путепроводе?

«Важно понимать, что после данного инцидента состояние моста явно не улучшится и рано или поздно у моста есть все шансы обрушения , а ведь вдоль аварийного участка путепровода проложен газопровод, который вследствие ЧП может пострадать и привести ещё к более плачевным последствиям», — пишут в группе ВК «Подслушано в Фирово».


Похожие записи

Оставить комментарий