В Максатихе покончил с собой заме­сти­тель Гла­вы адми­ни­стра­ции Мак­са­ти­хин­ско­го рай­о­на, пред­се­да­тель коми­те­та по управ­ле­нию иму­ще­ством и земель­ным отно­ше­ни­ям

Заме­сти­тель Гла­вы адми­ни­стра­ции Мак­са­ти­хин­ско­го рай­о­на, пред­се­да­тель коми­те­та по управ­ле­нию иму­ще­ством и земель­ным отно­ше­ни­ям Адми­ни­стра­ции Мак­са­ти­хин­ско­го рай­о­на КУДРЯВЦЕВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ покончил с собой 22 марта. Трагедия произошла около 3 часов ночи в котельной дома Кудрявцева.

По одной из версий Алексей Сергеевич совершил этот трагический поступок после ссоры с женой.

В 2013 году А.С. Куд­ряв­цев при­шел рабо­тать в Адми­ни­стра­цию Мак­са­ти­хин­ско­го рай­о­на, а с 2016 года воз­гла­вил Коми­тет по управ­ле­нию иму­ще­ством и земель­ным отно­ше­ни­ям Адми­ни­стра­ции Мак­са­ти­хин­ско­го рай­о­на.

Кудрявцев родился 10 мая 1989 года в поселке Сандово Тверской области, переехал в Максатиху в 2011 году сообщает http://maksatiha-adm.ru/administraciya-rajona-informiruet/nekrolog.html

Напомним, что в последние годы в администрации Максатихинского района сменилось несколько глав, заведено несколько уголовных дел, а в прошлом году в администрацию Максатихинского района была брошена граната. На этом фоне против местной власти состоялся массовый митинг протеста.


Похожие записи

Оставить комментарий