Армия обманутых дольщиков Твери пополнилась новыми бойцами

В Твери становится еще одним долгостроем больше. Компания «Риэлт-Сервис», которая занималась строительством дома на улице Благоева в Твери, не может завершить стройку во время.

Дольщикам предлагают достраивать дом за свой счет, а счет этот очень немаленький-порядка 15 миллионов рублей.

Учредитель компании застройщика задержан и находится под следствием. А между тем в мае текущего года заканчивается разрешение на строительство этого дома. Продлить его может только учредитель, но он в тюрьме. Таким образом обманутым дольщикам предстоит не только найти деньги, но и достроить дом до мая, что практически невозможно.

Чтобы найти выход из ситуации заинтересованные граждане обратились и в Правительство Тверской области и в Администрацию города Тверь.

Чиновники городской администрации обещали в ближайшее время провести совещание и обсудить вопрос о продлении разрешения на строительство. Тем не менее, где взять 15 миллионов, чтобы достроить дом? На этот вопрос дольщикам пока никто не ответил.

В Твери разгораются и другие скандалы по этой теме. Мы недавно писали об обманутых дольщиках «Короны -парка». Там ситуация также пока не изменилась в лучшую сторону.


Похожие записи

Оставить комментарий