Евгений Евгеньевич, где результаты работы главы города и администрации?

В Тверской городской Думе до сих пор не отчитались о результатах деятельности Главы города Твери, Администрации города и иных подведомственных Алексею Огонькову органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных Тверской городской Думой. В тверских СМИ то тут, то там проскальзывают итоги первых 7-ми месяцев работы того или иного депутата. А самых главных результатов — оценки работы главы города, официально до сих пор нет.

Согласно Уставу Твери, сроки вышли ещё 1 мая, но Евгений Пичуев сотоварищи пока не торопятся рассказывать о успехах в развитии Твери и количестве благих дел. Не связано ли это с тем, что в отчёте тверским властям предстоит рассказать о результатах работы по благоустройству тверских дворов? Формирование комфортной среды в Твери было провалено и не факт, что будет выполнено качественно и в текущем году. Но отсутствие результата абсолютно не означает, что говорить об итогах не надо.

Комментарии по затягиванию ситуации в депутатской фракции «Единой России» в Думе нам дать отказались, сообщив, что «отчёт будет уже на днях». Такая ситуация вынуждает горожан думать, что отчёт готовятся «спустить на тормозах», чтобы и в прессе, и в обществе ему уделили минимум внимания.

Что-то скрываете от горожан, Евгений Евгеньевич? Будем рады, если своими решительными действиями опровергнете наши вопросы.


Похожие записи

Оставить комментарий