После рейда общественников и публикации на «Тверь24», Олег Дубов решил исправить прошлогодние недоделки на теплотрассе в Оленино

Оказывается, чтобы заставить власть работать, достаточно установить жесткий контроль и начать информировать в независимых СМИ о выявленных недостатках.

«Не доверяй и проверяй»,  – решили представители партии КПРФ в Оленино и начали рейды по объектам, на которых глава района Олег Дубов осваивал в прошлом году бюджетные средства. Из бюджета глава оплачивал и громкий пиар об эффективности своей деятельности. Но на поверку оказалось, что объёмы выполненных работ далеко не соответствуют заявленным в громких публикациях.

Буквально вчера наш портал опубликовал информацию о том, что замеры оленинских активистов на утеплении теплотрассы разнятся с данными отчётов более чем на полкилометра.  23 июня проходил рейд общественников, 24 июня – вышла статья на «Тверь24»,  а 25 числа на теплотрассе во всю кипит работа! Люди запечатлели на фото и видео, как приезжая бригада строителей выполняет то, что не завершила в прошлом году и обещает продолжить  плановые работы этого года.

Активный блогер Олег Дубов, любитель выставлять напоказ любой свой шаг, ситуацию пока никак не комментирует. Видимо, занят сочинительством  оправданий в правительство области и правоохранительные органы, куда с заявлением о выявленных нарушениях обратились коммунисты. Оленинцы в соцсетях комментируют, что совпадений не бывает:  скорый на расправу и высмеивание своих оппонентов глава молчит не просто так, видно грехи имеются и он пытается срочно их исправить.


Похожие записи

Один комментарий “После рейда общественников и публикации на «Тверь24», Олег Дубов решил исправить прошлогодние недоделки на теплотрассе в Оленино

  1. Николай Комаров.

    А есть ли среди читателей юристы? Если есть, поясните, если руководитель допустил халатность или КРАЖУ, а во время прокурорской проверки вернул, это не считается правонарушением?

Оставить комментарий