В тверском автобусе снова драка: на этот раз избили водителя

 2 мая в областной столице, в автобусе №56 произошёл очередной случай рукоприкладства. На сей раз от распоясавшихся хулиганов пострадал водитель.

По словам очевидцев, инцидент произошёл между 19.00 и 20.00. Автобус №56 ехал в сторону микрорайона Радужный, остановился у рынка – остановка ТЦ «Можайский». Пассажиров было немного: несколько пожилых женщин и две девушки. Но после того, как в автобус вошли двое сильно пьяных мужчин лет 40-45, события приняли опасный оборот.

Сначала пьяные мужчины стали нецензурными словами оскорблять одну из старушек. Водитель автобуса решил заступиться, но словами конфликт погасить не удалось. Дебоширы набросились на водителя, повалили его на пол.  Женщины-пассажирки стали кричать, звать на помощь. В итоге на их призывы откликнулся мужчина, который стоял на остановке. Он помог разнять драку. Водитель автобуса уехал, но пьяные хулиганы не унимались. Они громко матерились и били уезжающий автобус ногами.

http://

Как сообщают тверские СМИ со ссылкой на пресс-службу УМВД по Тверской области, в настоящее время сотрудники полиции опрашивают свидетелей происшествия, изучают видеоматериалы, устанавливают лиц, причастных к этому преступлению.

Ранее полицией в Твери были задержаны граждане, устроившие драку в автобусе №15. Хочется надеяться, что и в этот раз злоумышленники будут установлены, и их накажут в соответствии с законом.


Похожие записи

Оставить комментарий