«Гнилые яблоки и подлива, как клейстер». Качество питания детей в Красномайском детском саду оставляет желать лучшего

Красномайский детский сад

Родители детей, посещающих МДОУ «Красномайский детский сад» Вышневолоцкого городского округа Тверской области пожаловались  на отвратительное качества питания их детей в дошкольном учреждении. Открытое обращение к руководству городского округа опубликовал в группе ВК «Вышний Волочек — говорим и показываем» Роман В.

Красномайский детский сад

«Уважаемые представители Администрации Вышневолоцкого г.о. и правоохранительных органов г. В.Волочек, прошу вас провести служебные проверки в отношении руководства МБДОУ «Красномайский детский сад» по факту нарушения санитарных норм питания детей в ДОУ. Неужели то, что изображено на фотографиях, можно назвать едой для маленьких детей? Куда делись все нормальные повара из этого сада? Чего нужно дожидаться, пока не появятся реальные жертвы среди малышей из-за халатного отношения к своим обязанностям со стороны руководства?»

По информации автора обращения, в 2020 году Вышневолоцкая межрайонная прокуратура уже проводила проверку в Красномайском детском саду по жалобам родителей на организацию перевозок детей личным автотранспортом без уведомления родителей. По итогам проверке главе округа было внесено представление. 


Похожие записи

Оставить комментарий