В Торжокском районе пытаются загипнотизировать местных депутатов, чтобы они проголосовали за муниципальный округ? Видео

Председатель Собрания депутатов Торжокского района Сергей Москалев записал видеообращения к депутатам сельских поселений и жителям.

Он проинформировал, что в настоящее время, предпринимается вторая попытка ликвидировать Торжокский район и его 14 сельских поселений (официально это звучит, как преобразование района в муниципальный округ). Напомним, что первая попытка ликвидации Торжокского района была предпринята региональным правительством в 2019 году, но, несмотря на колоссальное давление со стороны области, с треском провалилась.

Сергей Москалев предполагает, что пытаясь продавить объединение района в муниципальный округ в очередной раз,  чиновники и заезжие политтехнологи применяют к депутатам сельских поселений Торжокского района разработанные на Западе деструктивные психологические технологии, в том числе так называемую технологию «окна Овертона», чтобы побудить народных избранников «под гипнозом» проголосовать против интересов жителей района. Сергей Москалев просит коллег-депутатов не поддаваться ухищрениям политтехнологов.

Подробнее — на видео

 

В другом видеообращении Сергей Москалев разъясняет людям, какие, на самом деле, последствия будет иметь ликвидации двухуровневой системы местного самоуправления в Торжокском районе и какие системные проблемы содержит в себе это решение.

Депутат убеждён, эта инициатива носит авантюрный и губительный для сельских территорий характер. Но есть способы этому противостоять, оставаясь строго в рамках закона, не вступая в сделку со своей совестью и не нарушая наказов и воли своих избирателей, а также не идя против своей воли и законных интересов.

Подробнее – на видео


Похожие записи

Оставить комментарий