Ржевские коммунисты через прокуратуру добиваются надлежащего содержания дорог в Ржеве

ответ Гончарову из прокуратуры

Ржевские коммунисты в очередной раз обратились в прокуратуру Тверской области по поводу состояния дорог в г. Ржеве, т.к. без надлежащего содержания дорожного полотна и тротуаров даже новые дороги приходят в негодность. На обращение депутата Законодательного Собрания Тверской области Артема Гончарова прокуратура дала ответ, который был опубликован в официальном паблике Ржевского отделения КПРФ.

ответ Гончарову из прокуратуры


«Администрация Ржевского муниципального округа заключила договор с МКП «БиЛД», чтобы его не исполнять? Прокуратура обследовала только один микрорайон г. Ржева, поэтому будем просить проверить дороги в других микрорайонах города. Сейчас выписали штраф на 100 тыс. руб. Кстати, раньше до этих сумм не доходило. Дальше наступает кратность и размер штрафа увеличивается. Может быть штрафы заставят местные власти взглянуть на проблему с другой стороны.

Когда ликвидировали Ржевский район как муниципалитет, говорили о том, что возможности и потенциал разрешения закоренелых проблем увеличатся. Но, как говорится, свежо предание…

P.S. Руководитель МКП БиЛД Горохов И.С. является председателем молодежного парламента Тверской области, т.е. олицетворяет собой кадровой потенциал области. Но такой деятельностью, граничащей с саботажем, он явно дискредитирует систему власти в целом. В связи с этим обязательно о уведомим о произошедшем руководство Законодательного Собрания Тверской области, рекомендовавшее его на столь высокую должность.»


Похожие записи

Оставить комментарий