«Будем общаться в суде». Москвичка будет добиваться ремонта автодорог в Калязинском районе через суд и Генпрокуратуру

дорога Калязин

Москвичка Дарья К. опубликовала в соцсетях эмоциональный пост о состоянии автодорог в Калязинском районе. Разгневанная автоледи, устав ремонтировать свой автомобиль после поездок по калязинским дорогам, готовит обращение в суд и Генеральную прокуратуру РФ:

дорога Калязин

«30 апреля поездка: у одной машины колесо встало раком и резину на помойку, у второй, так, на секундочку, подготовленной, вырвало с мясом аморт. И это мы не летели и объезжали ямы. Я за свои деньги ремонтирую машину недешёвыми запчастями, плачу налоги и езжу по адской дороге! Вторая поездка: снова что-то оторвало, будем смотреть.

Администрация района, вы читаете данный паблик. И скажу честно, каждую поездку у меня всё больше и больше просыпается желание разнести сначала забор, а потом и дом главы. Он должен жить в таком же доме, какие у него дороги, только на дороге ямы, а у него в доме должны быть дыры. Задумайтесь! В Генпрокуратуру я напишу и лично отвезу обращение и за дороги, и за игнорирование, и за бездействие в целом. Как к дачам на реке, так и бюджет есть и дороги к ним (нужно провести проверку). Более того, я приложу максимум усилий, чтобы подать на главу района и начальника ДРСУ в суд (можете не надеяться, что в местный. Будем общаться в Мск. )

Хватит панибратских отношений, хватит покрывательства друг друга, потому что одни родственники в ГАИ, судах, управе, хватит терпеть ваше безразличие и наплевательское отношение к людям!»

Ранее инфопортал «Тверь24» сообщал, что московский юрист направил жалобу прокурору Тверской области и руководителю СУ СК России по Тверской области на неудовлетворительное состояние участка федеральной трассы «Золотое кольцо России», проходящего через Калязинский и Кашинский районы Тверской области.


Похожие записи

Оставить комментарий