Ржевский парк Подпольщиков за 103 миллиона рублей: что было и что стало?

Ржев парк Подпольщиков

Постоянные читатели нашего инфопортала помнят, сколько публикаций мы посвятили ржевскому парку Подпольщиков, неоднозначные результаты дорогостоящего благоустройства которого продолжают огорчать горожан. Удручающим видом парка возмутился паблик ВК «Благоустройство г. Ржев»:

Ржев парк Подпольщиков

«С момента сдачи парка подпольщиков в г. Ржев, на ремонт которого ушло около 103 миллионов рублей, не прошло и полугода. В конце декабря 2022 года все завершающие ремонтные работы были приняты, а с исполнителем произведен окончательный расчет.

До ремонта парк выглядел, как обычный парк в маленьком провинциальном городке. Деревья, лавочки, выложенные после недавнего ремонта тропинки.

Жители города, впервые услышав сумму, которая была запланирована на ремонт парка — ахнули: невероятно большие деньги для благоустройства такого маленького города, как Ржев.

По истечении 4 месяцев после ремонта парка все выглядит удручающе: ржавые перила, ржавые детские качели, стертое покрытие, разбитые асфальтные дорожки, разбитые стекла смотровой площадки. Вместо газона — грязь, местами раскидан мусор.

Очень странно, что Правительство Тверской области не интересуется, как нынешний глава Крылов Роман принимал качество таких работ, и как содержится территория, ремонт которого обошелся в такую сумму для федерального бюджета.

На одном из выездных мероприятий глава округа Крылов сказал, что «все недочеты будут устранены». Смешно: какие недочеты могут быть за такие денежные средства?»


Похожие записи

Оставить комментарий