Жители Тверской области недовольны маршрутками вместо автобусов на междугородних рейсах

маршрутка

Жительница Кимр в соцсетях выразила недовольство организацией междугородного транспортного сообщения в нашей области. Наверняка ее поддержат жители других городов и районов Верхневолжья, добраться из которых до областного центра в последнее время становится проблемой, так как комфортные, оборудованные багажными отделениями автобусы местных АТП вытеснили частные перевозчики с неудобными и неприспособленными для длительных поездок маршрутками.

маршрутка

«Хочу поделиться мыслями о поездке из Kимp в Тверь… Мало того что стоимость билета 480 рублей с бронью, потому что в день поездки эти билеты не купишь, да ещё и поездка мягко говоря оставляет желать лучшего. Маршрутка грязная, ржавая. Водитель набивает маршрутку людьми, дышать нечем. Люди платят такие деньги за что??? В основном в Тверь едут в больницу, ехать вообще невозможно, духота страшная. Не поездка, а мучения одни. Неужели нельзя пустить большие автобусы, столько людей ездят и намного комфортнее?!»

Ранее инфопортал «Тверь24» сообщал, что депутатам-коммунистам Удомельской городской Думы удалось добиться возвращения на рейс Удомля-Тверь автобусов вместо малокомфортных маршруток.


Похожие записи

Оставить комментарий